e77乐彩线路检测

e77乐彩线路检测 > 互动交流 > 留言回复

留言详情

留言公示

留言主题

新录用公务员

留言类型

咨询

留言内容

您好,我是2019年的考生,我想咨询新录用公务员录用文件下发了吗?我想去提前上班,所以想知道我录用了没有
受理回复

处理状态

处理结束

答复内容

你好,请拨打师市组织部干部科电话0998-5701262咨询处理。

答复机构

师市党委组织部

答复时间

2020-01-06